CONTACTO

Director
José Vicente Arizmendi
Decano Académico
jarizmendi@javeriana.edu.co

Coordinador
José Miguel Pereira G. (JM)
jmpereira@javeriana.edu.co

Comité Académico 2012
Antonio Roveda Hoyos
aroveda@javeriana.edu.co
Daniel Valencia Nieto
dvalenci@javeriana.edu.co
Luis Ignacio Sierra
lisierra@javeriana.edu.co
Mónica Salazar
monica-salazar@javeriana.edu.co

Muestra Audiovisual Ventanas
www.javeriana.edu.co/ventanas
ventanas@javeriana.edu.co
TEL. (57-1) 3208320  - Extensión 4573
Coordinadores 2012
María Urbanczyk (Televisión, video, documental)
murbanczyk@javeriana.edu.co
Andres López (Radio)
andreslopez@hotmail.com
Mónica Baquero (Publicidad)
baquero-m@javeriana.edu.co

Dirección
Cátedra UNESCO de Comunicación
Transversal 4 No. 42 – 00 Piso 6
Facultad de Comunicación y Lenguaje
Pontificia Universidad Javeriana
Bogotá - Colombia
TEL. (57-1) 3208320  - Extensión 4581/4591
Fax. (57 – 1) 3208320 – Extensión 4576
www.javeriana.edu.co/unesco