Directorio de Educación Continua y Consultorías
NOMBRE E-MAIL CARGO EXT.
Cesar Tulio Ossa ctossa@javeriana.edu.co Director Educación Continua 3505
Francisco Rebolledo Múñoz rebolled@javeriana.edu.co Director Consultorías 2061
Adriana Carolina Díaz Rojas adriana.diaz@javeriana.edu.co Asistente Educación Continua 3507
Sofía Quiroga squiroga@javeriana.edu.co Profesional de Seguimiento de Proyecto 3500
Astrid Viviana Hernandez Gonzalez hernandez.astrid@javeriana.edu.co Secretaria de Consultorías y Educación Continua 3515
Presupuesto
Jorge Alfredo Ávila Delgado jorge.avila@javeriana.edu.co Profesional en Estructuración Financiera 2108
Paula Andrea Báez Zambrano paula.baez@javeriana.edu.co Aux. Adminitrativo de Operaciones Internas 3496
Edith Carolina Robayo Calderón ed.robayo@javeriana.edu.co Aux. Adminitrativo de Operaciones Internas 3496
Contratos
Pilar Alexandra Zorrilla Prieto pzorrilla@javeriana.edu.co Profesional Administración de Proyectos 2528
Roger Efrén Prada Londoño prada.r@javeriana.edu.co Auxiliar Adminitrativo II 2928
Carmen Rocío Peña Marcelo carmen.pena@javeriana.edu.co Auxiliar Logístico 5380
Gestión de la Extensión
Claudia Patricia Prada Feria c-prada@javeriana.edu.co Gestor Área Salud 3514
Diana Mercedes Rivera Patiño dmrivera@javeriana.edu.co Profesional Área Salud 4050
Pierre Andrés Luna Algarra pluna@javeriana.edu.co Gestor Área Política, Sociedad y Teología 3508
Ingrid Paola Cruz Gonzalez i_cruz@javeriana.edu.co Profesional Área Política, Sociedad y Teología 3509
Angharad Collado de Araújo angharad_collado@javeriana.edu.co Gestor Área Economía y Jurídica 5115
Guillermo Andrés Villota Gustín villotag@javeriana.edu.co Profesional Área Economía y Jurídica 5455
Marcela Gómez Ardila gomez.marcela@javeriana.edu.co Profesional Área Economía y Jurídica 3521
Ligia Helena Tejada helenatejada@javeriana.edu.co Gestor en Infraestructura, Tecnología, Productividad y Ambiente 2735
Marlybell Ochoa Miranda ochoam@javeriana.edu.co Profesional en Infraestructura, Tecnología, Productividad y Ambiente 3490
Paula Andrea Ramírez pa.ramireza@javeriana.edu.co Gestor Área Artes, Cultura y Educación 2525
Karen De La Espriella delaespriella.karen@javeriana.edu.co Profesional Área Artes, Cultura y Educación 2526
Líderes de Proyectos Empresariales
Claudia Guio guio.c@javeriana.edu.co Profesional líder proyectos pequeñas corporaciones 2105
Gloria Rodríguez Caro grodrig@javeriana.edu.co Profesional líder proyectos con el sector estatal 3491
Regionalización
Julian Andrés Castaño julian.castano@javeriana.edu.co Gestor de Regionalización 3503
Coordinador académico de Peace Education
Juan Daniel Cruz cruz.juan@javeriana.edu.co Coordinador Programa Peace Education 3721
Marketing Digital y Fidelización
Martha Liliana Niño martha.nino@javeriana.edu.co Coordinadora Marketing Digital 3498
Genevieve Corredor corredor-g@javeriana.edu.co Auxiliar de Mercadeo 2110
Norma Alexandra Uriza Celis normauriza@javeriana.edu.co Auxiliar de Mercadeo 2106
Luisa Fernanda Alfonso Celis luisa.alfonso@javeriana.edu. Auxiliar de Mercadeo 5203
Wendy Catherin Linares ex-wclinares@javeriana.edu.co Auxiliar de Mercadeo 5291
Mercadeo y Comunicaciones
Germán Javier Cruz Lasso germancruz@javeriana.edu.co Profesional de Comunicaciones y Mercadeo 3512
Wilder Camilo Bernal Castillo wilder.bernal@javeriana.edu.co Profesional Web Master 3495
Eduardo Alejandro Vargas Lagos eduardo.vargas@javeriana.edu.co Profesional Community Manager 3504
Estructuración y Análisis de Propuestas
Andrea Gualteros Maldonado ygualteros@javeriana.edu.co Coordinadora Estructuración y Análisis de Propuestas 3489
Rafael Núñez rafael.nunez@javeriana.edu.co Profesional Estructuración y Análisis de Propuestas 3488
Camilo Romero romeroc@javeriana.edu.co Auxiliar Estructuración y Análisis de Propuestas 3487
Lady Balcazar lbalcazar@javeriana.edu.co Auxiliar Estructuración y Análisis de Propuestas 3510
Jurídica
Lorena Carolina Lossa llossa@javeriana.edu.co Asesora Jurídica 5818
Erika Marcela Díaz Vega diaz.erika@javeriana.edu.co Auxiliar Administrativo 5116
Área Procesos
Sistemas de información y virtualización
John Velandia Vega john.velandia@javeriana.edu.co Coordinador Sistemas de Información 3499
Angélica Cristina Castaño Cifuentes angelica_castano@javeriana.edu.co Asistente de Sistemas de Información 2929
Andersson Fabian Pérez Pineda andersson.perez@javeriana.edu.co Auxiliar Sistemas de Información 3502
Sandy Tatiana Laón Wilches sandy.leon@javeriana.edu.co Profesional en Virtualización 5154
Francisco Javier Bejarano Fagua f.bejarano@javeriana.edu.co Analista de archivo 3501
Ángela Yurei González Castro pa-aygonzalez@javeriana.edu.co Auxiliar de Sistemas de Información 5516
Facturación
Leonardo Sánchez Palacios leonardo.sanchez@javeriana.edu.co Auxiliar Administrativo 3497
Lina Rosalba Chaparro Macias hcardozo@javeriana.edu.co Auxiliar de Facturación 3519
Helen Cardozo hcardozo@javeriana.edu.co Auxiliar de Facturación 3511
Logística
María Lilya Díaz Garzón m.diaz@javeriana.edu.co Coordinadora de Logística y Protocolo 2926
Diana Paola Fonseca Jiménez dianafonseca@javeriana.edu.co Profesional Administrativo de Apoyo Gestión de la Extensión 3494
María Nelcy González Benavides mngonzal@javeriana.edu.co Profesional Administrativo de Apoyo Gestión de la Extensión 2492
Mayra Yadira Cardozo Millán cardozo-m@javeriana.edu.co Asistente de Logística para Monitores y Monitores Transversales 2116
Jose Wilson Junco jjunco@javeriana.edu.co Auxiliar Para Seguimiento Técnico De Proyectos 2925
Yasmin Edith Morales Rodríguez yasmin.morales@javeriana.edu.co Auxiliar Logístico 5527
Mónica Alejandra Díaz Casas diaz-monicaa@javeriana.edu.co Auxiliar Logístico 3524