Comentarios e Inquietudes
Deje aquí sus observaciones.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Texto a identificar

Equipo Humano

Director de Asuntos Internacionales
Giovanni Calvano
Correo electrónico: g.calvano@javeriana.edu.co
Ext: 2725

Coordinadora de Convenios Internacionales
Ana María Guervara Reina
Correo electrónico: amguevara@javeriana.edu.co
Ext: 2728

Coordinador de Convenios Internacionales (E)
Jorge Iván Sánchez Beltrán
Correo electrónico: sanchezjorge@javeriana.edu.co
Ext: 3042

Coordinadora de Cooperación Internacional
Ana María García Cano
Correo electrónico: ana_garcia@javeriana.edu.co
Ext: 2065

Coordinadora de Movilidad Estudiantil Internacional
Nathalia Piedrahita Forero
Correo electrónico: nathalia.piedrahita@javeriana.edu.co
Ext:  3007

Profesional Movilidad Estudiantil Internacional
Natalia Amaya Ortiz
Correo electrónico: amaya-n@javeriana.edu.co
Ext: 2065

Profesional Movilidad Estudiantil Internacional
María de la Paz Carrero Tovar
Correo electrónico: carrerom@javeriana.edu.co
Ext: 3482

Profesional Movilidad Estudiantil Internacional
Estefanía Santos Betancur
Correo electrónico: esantos@javeriana.edu.co
Ext: 2727

Recepcionista
Diana Carolina Rivera
Correo electrónico: d.rivera@javeriana.edu.co
Ext: 2725

Recepcionista Movilidad Estudiantil Internacional
Liceth Paola Rodríguez
Correo electrónico: licethrodriguez01@javeriana.edu.co
Ext: 3019