Saltar al contenido
Santiago Álvarez Méndez

Artes

Artes Visuales

santiagoalvarez@javeriana.edu.co

Luis Santiago Cardoso A.

Artes

Estudios Musicales

cardosol@javeriana.edu.co

Juan Guillermo Fankhauser G.

Arquitectura y Diseño

Diseño Industrial

jfankhauser@javeriana.edu.co

Marcela Bueno Martinez

Ciencias

Biología

marcela.bueno@javeriana.edu.co

Luis Fernando Gómez Ramírez

Ciencias Económicas y Administrativas

Contaduría Pública

lf.gomezr@javeriana.edu.co

Martín Emilio González Correa

Ciencias Políticas y Relaciones Internacionales

Ciencia Política

gonzalez.martin@javeriana.edu.co

Diana Carolina Sánchez M.

Ciencias Políticas y Relaciones Internacionales

Posgrados

d-sanchezm@javeriana.edu.co

Javier Camilo Fernández V.

Ciencias Jurídicas

Posgrados

fernandez.javier@javeriana.edu.co

Carol Vanessa Santiago Mesa

Comunicación y Lenguaje

Ciencia de la Información - Bibliotecología

santiagoc@javeriana.edu.co

María Camila Castro González

Comunicación y Lenguaje

Licenciatura en Lenguas Modernas

m-castrog@javeriana.edu.co

John Jairo Ortega Angulo

Educación

Licenciatura en Educación Básica

john.ortega@javeriana.edu.co

Cristian Alberto Cuellar V.

Educación

Maestría en Educación

cuellar.cristian@javeriana.edu.co

Camila Andrea Galindo Araque

Estudios Ambientales y Rurales

Ecología

camilagalindo@javeriana.edu.co

Fabio Edison Barrera Gil

Filosofía

Filosofía

fabio.barrera@javeriana.edu.co

Daniel Eduardo Hurtado Cárdenas

Ingeniería

Pregrados en Ingeniería

hurtado-d@javeriana.edu.co

Alejandro González Muñoz

Medicina

Pregrado en Medicina

gonzalez_alejandro@javeriana.edu.co

Bryan Buitrago Pérez

Odontología

Pregrado en Odontología

buitragob@javeriana.edu.co

Juan David Escobar Ramos

Psicología

Psicología

jescobarr@javeriana.edu.co

Luddy Suescún Rodríguez

Teología

Posgrados en Teología

suescun.luddy@javeriana.edu.co

Guillermo Lemaitre Herrera

Artes

Artes Escénicas

guillolemaitreherrera@hotmail.com

Luis Alejandro Jiménez

Artes

Maestría en Música

jimenezluis@javeriana.edu.co

Daniel Alberto Dossman Borda

Arquitectura y Diseño

Arquitectura

daniel.dossman@javeriana.edu.co

Santiago Salazar Ceballos

Ciencias Económicas y Administrativas

Administración de Empresas

santiago_salazar@javeriana.edu.co

David Caicedo Sarralde

Ciencias Económicas y Administrativas

Economía

david-caicedo@javeriana.edu.co

Juan Felipe Lozano Sanz

Ciencias Políticas y Relaciones Internacionales

Relaciones Internacionales

jlozanos@javeriana.edu.co

María Paula Albornoz Cárdenas

Ciencias Jurídicas

Derecho

mariaalbornoz@javeriana.edu.co

Paula Cristina Quintero A.

Ciencias Sociales

Estudios Literarios

paula-quintero@javeriana.edu.co

Sebastián Salamanca Paredes

Comunicación y Lenguaje

Comunicación Social

salamanca.s@javeriana.edu.co

Beatriz Eugenia Rodríguez S.

Derecho Canónico

Maestría en Derecho Canónico

rodriguezbeatriz@javeriana.edu.co

Alejandra Hernández Chivata

Educación

Licenciatura Pedagogía Infantil

hernandezalejandra@javeriana.edu.co

Juan David Acero Muñoz

Enfermería

Enfermería

acero-juan@javeriana.edu.co

Claudia Durana Rimgalia

Estudios Ambientales y Rurales

Posgrado

durana.claudia@javeriana.edu.co

Mariana Acevedo Vega

Filosofía

Filosofía

mariana.acevedo@javeriana.edu.co

Jennifer Yoris Vásquez Aguilar

Ingeniería

Posgrados en Ingeniería

jenifer.vasquez@javeriana.edu.co

Lina Paola Montaña Jiménez

Medicina

Posgrados Medicina

montana-l@javeriana.edu.co

Susana Echeverri Herrera

Odontología

Posgrados en Odontología

echeverris@javeriana.edu.co

José Eugenio Fernández Valle, SDB

Teología

Pregrados en Teología

j_fernandez@javeriana.edu.co

Diana Lucía Palacios Martínez

Instituto de Bioética

Maestría en Bioética

palacios.diana@javeriana.edu.co