INFORMACIÓN DE CONTACTO.

 

Arquitectura Y Diseño

Mónica Narváez Jácome
Secretaria de Facultad
Correo electrónico:narvaez.monica@javeriana.edu.co
Tel: 3208320 Ext.: 2400

 

Artes

María Fernanda López Sierra
Secretaria de Facultad
Correo electrónico: mflopez@javeriana.edu.co
Tel: 3208320 Ext: 2965
 
 
 
Ciencias
 
Nohora Urrego Bohorquez
Secretaria de Facultad
Correo electrónico: nohorau@javeriana.edu.co
Tel: 3208320 Ext: 4060
 
 
 
Ciencias Económicas Y Administrativas
   
Gabriel José Lubo Cárdenas
Secretario de Facultad
Correo electrónico: lubo@javeriana.edu.co
Tel: 3208320  Ext:5106
 
 

Ciencias Jurídicas

Diana Ximena Delgado Gordillo
Secretaria de Facultad
Correo electrónico: ddelgadog@javeriana.edu.co
Tel: 3208320  Ext. 5454
 
 
 
Ciencias Políticas Y Relaciones Internacionales
 
Adriana P. Campos Rodríguez
Secretaria de Facultad
Correo electrónico: acampos@javeriana.edu.co
Tel: 3208320  Ext: 2501
 
 
 
Ciencias Sociales
 
Juan Manuel Hernandez
Secretario de Facultad
Correo electrónico: jmhernan@javeriana.edu.co
Tel: 3208320  Ext. 5876
 
 
Comunicación y Lenguaje
 
Raquel Liliana Velasco Chavez
Secretaria de Facultad
Correo electrónico: Raquelvelasco@javeriana.edu.co
Tel: 3208320  Ext. 4578
 
 
Educación
 
Jorge Alberto Zárate Duran
Secretario de Facultad
Correo electrónico: j-zarate@javeriana.edu.co
Tel: 3208320  Ext: 2620
 

 

Instituto de Salud Pública

Jaime Ramírez Moreno
Director de Posgrados
Correo electrónico:ramirez.jaime@javeriana.edu.co
Tel: 3208320  Ext: 2210/2206/2231
 
 
Enfermería
 
Nancy Ayala Sánchez
Secretaria de Facultad
Correo electrónico:  nayala@javeriana.edu.co
Tel: 3208320 Ext: 2667-2672
 
 
Estudios Ambientales Y Rurales
 
Carlos Alberto  Villamizar Lievano 
Secretario de Facultad
Correo electrónico: cvillamizar@javeriana.edu.co
Tel: 3208320 Ext: 4811
 
 
Filosofía
 
Justiniano Perdomo Porras
Secretario de Facultad
Correo electrónico: juspepo@javeriana.edu.co
Tel: 3208320 Ext:5828
 
 
Ingeniería
 
Patricia Monroy Sánchez 
Secretaria de Facultad
Correo electrónico: p.monroys@javeriana.edu.co
Tel: 3208320 Ext: 5274-5272
 
 
Medicina
 
Diana Marcela Ochoa Rámos
Secretaria de Facultad
Correo electrónico: diana.ochoa@javeriana.edu.co
Tel: 3208320 Ext:2780
 
 
Odontología
 
Guillermo Alfonso Urrego Cortés 
Secretario de Facultad
Correo electrónico: gaurrego@javeriana.edu.co
Tel: 3208320  Ext: 2894

r
Psicología
 
Angélica Jubiza Buitrago 
Secretaria de Facultad
Correo electrónico:  angelica.buitrago@javeriana.edu.co
Tel:: 3208320 Ext. 5719
r
r
Teología
 
Tulia Alcira Barón Cruz
Secretaria de Facultad
Correo electrónico:tbaron@javeriana.edu.co
Tel: 3208320  Ext: 5600
 
 
Instituto de Bioética
 
Eduardo Alfonso Rueda
Director del Instituto de Bioética
Correo electrónico:erueda@javeriana.edu.co
Tel: 3208320  Ext: 4537/4538