Director

Padre Jairo Bernal Parra S.J.
jbernal@javeriana.edu.co
Ext: 5959

Coordinador Técnico

Nayibe Socha Rodriguez
nayibe.socha@javeriana.edu.co
Ext: 5960

Analista de Conservación de Documentos

Jenny Páez Posse
jenny.paez@javeriana.edu.co
Ext: 4160411

Profesional de Servicios

Gina María Zanella Adarme
gm.zanellaa@javeriana.edu.co
Ext: 5961

Profesional de Contenidos y Divulgación

David Francisco Diaz Pescador
diaz-david@javeriana.edu.co
Ext: 5975

Subdirección

Alma Nohra Miranda Leal
amiranda@javeriana.edu.co
Ext: 5976

Profesional de Patrimonio Cultural

Daniel Guillermo López Jimenez
lopezdaniel@javeriana.edu.co
Ext: 5956

Profesional - Sistemas de Información

Xiomara Posada Villegas
xposada@javeriana.edu.co
Ext: 5957

Analista de Conservación de Documentos

Johana Triana Bernal
johana.triana@javeriana.edu.co
Ext:5963

Profesional Descripción de Documentos

Luis Efraín Castro Gacha
Luis_Castro@javeriana.edu.co
Ext: 5958

Analista de Contenidos

Adriana Tafur Páez
atafur@javeriana.edu.co
Ext: 5955

Analista de Reprografía

john Jairo Oviedo Capera
john.oviedo@javeriana.edu.co
Ext: 5962

Analista Preservación Física de Documentos

David Eduardo Sánchez Monroy
sanchez.david@javeriana.edu.co
Ext: 4160411

Analista Preservación Física de Documentos

Lady Johana Martínez Molano
matinez-lady@javeriana.edu.co
Ext: 5977