Equipo Humano

NOMBRE CARGO CORREO ELECTRÓNICO
Andrés Morelli Jefe Oficina morelli@javeriana.edu.co
Luis Fernando de la Peña Hernández Coordinador Soporte técnico fernando@javeriana.edu.co
Claudia Constanza Bohórquez Coordinadora de Mesa de Servicios c.bohorquez@javeriana.edu.co

 

Soporte Técnico

NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
Claudia Patricia Forero Rodríguez cpforero@javeriana.edu.co
Freddy Martínez Chacón martinez.fredy@javeriana.edu.co
Helman Raúl Rueda Rozo hrueda@javeriana.edu.co
Ingrith Chiquiza Vargas ichiquiza@javeriana.edu.co
Liliana Guarín Cristancho lilianag@javeriana.edu.co
Diego Ferney Mendez Mayorga diego.mendez@javeriana.edu.co
Nelson Moreno Robayo nelson@javeriana.edu.co
Omar Armando Cordoba Holguin cordoba@javeriana.edu.co
Daniel Albeiro Montenegro Muñoz daniel.montenegro@javeriana.edu.co
Juan Pablo Sora Ospina jsora@javeriana.edu.co
Lisbeth Lorena Corredor Sanchez lisbeth.corredor@javeriana.edu.co
Oscar Alejandro Lozano Pinzon o.lozano@javeriana.edu.co
Oscar Javier Niño Ramirez nino.o@javeriana.edu.co
José Alfredo Sánchez Torres j_sanchez@javeriana.edu.co
Nelson Javier Adame Avila nadame@javeriana.edu.co

 

Analistas de Sistemas

NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
Héctor Alejandro Ladino Gómez  hladino@javeriana.edu.co
John Fredy Tamayo tamayoj@javeriana.edu.co
Edwin Julián Cano López edwincano@javeriana.edu.co

 

Administrador Servicios DTI en ATICO

NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
Jose Daniel Pérez Pachón jose-perez@javeriana.edu.co

 

Agentes Mesa de Servicios

NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
Diana del Pilar Paredes Cruz dparedes@javeriana.edu.co
David González Ramírez gonzalezu@javeriana.edu.co
Rosa Matilde Rojas Díaz rosa.rojas@javeriana.edu.co
Juan Carlos Ordóñez juan.ordonez@javeriana.edu.co
Oscar Eduardo Muñoz Hernández oscar.munoz@javeriana.edu.co

 

Auxiliares de Salas

NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
Lisbeth Lorena Corredor Sánchez lisbeth.corredor@javeriana.edu.co
Laura Stephani Becerra Cháves laura.becerra@javeriana.edu.co
Jorge Enrique Rodríguez Osorio jrodriguez-o@javeriana.edu.co
Katherine Lizeth Valbuena Grosso kvalbuena@javeriana.edu.co
Yulieth Katherine Lozano Barragán y.lozano@javeriana.edu.co